Selamat datang silahkan, login / Daftar

Phone : 021-6599331 / 6393576. BUKA: Sen-Jum 09.15-18.00,Sab 09.15-17.00 TUTUP: Minggu & Libur Nasional

  • TP-LINK TL-SM321B : 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module

TP-LINK TL-SM321B : 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module


Harga: Rp370.000,00
Merek: TP-LINK
Kode Produk: TP-LINK TL-SM321B
Ketersediaan: Tersedia

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
TL-SM321B

Highlight:

  • Modul WDM Bi-Directional SFP
  • Mendukung Teknologi WDM Bi-Directional, penggunaan fiber tunggal, hemat biaya

 

Tinjauan

Fungsi Produk

TP-LINK TL-SM321B mengadopsi standar terbaru 1000Base-BX, transmisi lebih dari satu helai seratdenganpanjang gelombang yang berbeda terjadi di setiap arahAnda dapat memperpanjang jarak jaringan hingga 10kmdengan Switch TP-LINK atau perangkat lain yang setara untuk memberikan kecepatan dengan stabilitas yang tinggi

Fitur

 

  • Mendukung Teknologi WDM Bi-Directional, penggunaan fiber tunggal
  • TX: 1310nm / RX: 1550nm
  • Power Suplai Internal +3.3V
  • Berpasangan dengan Tl-SM321A
  • Plug-and-Play
  • Cocok untuk: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB,TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 and the other equivalent devices

 

Spesifikasi

MEDIA KONVERTER & MODUL
Standar dan Protokol IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Panjang Gelombang TX: 1310nm / RX: 1550nm
Catu Daya 3.3V
Kabel Single-mode Fiber
Jenis Fyber 9/125 um Single-mode
Maksimum Panjang Kabel 10km
Data Rate 1.25Gbps
Tipe Port LC
Keselamatan & Emisi FCC, CE
Lingkungan Operating Temperature: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Storage Temperature: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

http://www.tp-link.com/en/products/details/?categoryid=225&model=TL-SM321B

Tulis review

Nama Anda:


Review Anda: Note: HTML tidak diterjemahkan!

Rating: Jelek            Bagus

Masukkan kode verifikasi berikut:




Produk sejenis (4)


Download Mobile Apps

Contact Us


Mangga Dua Mall Lt. 5 Blok B No.86, JAKARTA PUSAT
Jakarta, 10730
Phone : 021-6599331 / 6393576
Email Address
admin@tplinkmurah.com

Payment



    Shipping

    Follow Us


    Subscribe to our newsletter.