Selamat datang silahkan, login / Daftar

Phone : 021-6599331 / 6393576. BUKA: Sen-Jum 09.15-18.00,Sab 09.15-17.00 TUTUP: Minggu & Libur Nasional

SFP

SFP

Module Switch

Mini GBIC - SFP Module

TP-LINK TL-SM311LM : MiniGBIC Module Multimode
MiniGBIC Module TL-SM311LM Highlight: Multi-mode modul MiniGBIC. Diterapkan untuk TL-SG3109/3216/3224,, TL-SL3428/3452 TL-SG2109WEB / 2216WEB / 2224WEB, TL-SL2210WEB / ..
Rp379.000,00
TP-LINK TL-SM311LS : MiniGBIC Module Singlemode
MiniGBIC Module TL-SM311LS Highlight: Single-mode modul MiniGBIC. Diterapkan untuk TL-SG3109/3216/3224,, TL-SL3428/3452 TL-SG2109WEB / 2216WEB / 2224WEB, TL-SL2210WEB /..
Rp379.000,00
TP-LINK TL-SM321A : 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
WDM Bi-Directional SFP Module TL-SM321A Highlight: Modul WDM Bi-Directional SFP Mendukung Teknologi WDM Bi-Directional, penggunaan fiber tunggal, hemat biaya &..
Rp859.000,00
TP-LINK TL-SM321B : 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module
1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module TL-SM321B Highlight: Modul WDM Bi-Directional SFP Mendukung Teknologi WDM Bi-Directional, penggunaan fiber tunggal, hemat biay..
Rp379.000,00


Download Mobile Apps


Contact Us


Mangga Dua Mall Lt. 5 Blok B No.86, JAKARTA PUSAT
Jakarta, 10730
Phone : 021-6599331 / 6393576
Email Address
admin@tplinkmurah.com

Payment



    Shipping

    Follow Us


    Subscribe to our newsletter.